МБДОУ МО Плавский район «Детский сад «Радуга»

Новости

Выпускной 2014

Вперёд за Синей птицей.

В нынешнее время окончание детского сада принято отмечать, и называть этот праздник гордым словом «Выпускной»! Да и правильно, ведь окончание детского сада-своего рода выпуск во взрослую жизнь, одним словом достойный праздник для детей и взрослых.

Вот и в нашем детском саду «Радуга» прошел очередной выпускной праздник. Одиннадцать ребят попрощались с детским садом, а с 1 сентября их вторым домом станет школа.

Праздник, который подготовила музыкальный руководитель Голованова Любовь Васильевна, прошёл интересно и весело. Синяя птица (воспитатель Горелова Е.А) позвала детей в чудесную страну, страну Мечты и счастья. В ней их встретил Король Шаляй-Валяй 2014 (повар Воронцова О.В.), с которым ребята танцевали весёлый флешмоб, играли в интересную игру вместе с родителями. Затем каждому Синяя птица подарила по золотой звезде, загадав желание, дети запустили их в небо. Дети читали трогательные стихи и песни, посвященные детском саду, воспитателям. Всем запомнилась песня « Быть настоящим человеком». Ведь неважно, какую профессию выберут в будущем наши малыши, главное чтобы они были хорошими людьми.

В заключении заведующая ребятам вручила дипломы об окончании сада и грамоты за участие в различных конкурсах.Также поблагодарила самых активных и неравнодушных родителей, вручив благодарственные письма. Приглашенная на праздник глава администрации МО Пригородное Ларюшина Т.С. выразила много теплых слов в адрес сотрудников, родителей, а детям пожелала здоровья и успехов в учебе в школе и подарила им фломастеры.

Этот праздник – светлый и сказочный, и для детей, и для родителей. Малыши переходят во «взрослую» жизнь. Но навсегда в их памяти останутся: детский сад, воспитатели, друзья и первый выпускной!


Все фотографии новости: