МБДОУ МО Плавский район «Детский сад «Радуга»

Новости

Набор детей в детский сад в 2014 году

Уважаемые родители!

1 июля 2014 года началось комплектование муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Плавска и Плавского района на 2014-2015 учебный год.

МБДОУ МО Плавский район "Детский сад «Радуга»" в 2014-2015 учебном году комплектует младшую разновозрастную группу для детей 2-4 лет.

Статус своей заявки, позицию в очереди необходимо отслеживать на портале http://tuladetsad.ru/ в соответствии с Идентификационным номером.

При подходе очереди Вашего ребенка и предоставлении ему места в детском саду в "Личном кабинете" статус заявления со слова "Зарегистрирован" изменяется на "Направлен в ДОУ" с указанием дошкольного учреждения.

Если в период комплектования статус Вашего заявления в "Личном кабинете" не изменился, следовательно, очередь Вашего ребенка не подошла и место в детском саду не предоставлено. Вопрос о предоставлении места будет решаться в течение учебного года на место выбывшего ребенка (период доукомплектования детских садов) или в период комплектования на следующий учебный год. Поэтому следует постоянно проверять статус своей заявки через портал муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде - http://tuladetsad.ru/.

В течение 30-ти календарных дней со дня направления Вашего ребёнка в ДОУ, Вам необходимо явиться в указанный детский сад для подачи заявления о зачислении ребенка. В случае неявки в указанный срок руководитель ДОУ присваивает заявлению статус "Не явился" и на это место будет зачислен следующий по очереди ребёнок.