МБДОУ МО Плавский район «Детский сад «Радуга»

Новости

День поселка

В п.Октябрьский на стадионе Волхонщинской школы широко и весело праздновали День посёлка. Его участников приветствовали и поздравляли депутат Тульской областной Думы, заместитель председателя комитета по социальной политике Галина Ивановна Алешина, глава администрации муниципального образования Плавский район Александр Васильевич Бородин, первый заместитель главы администрации МО Плавский район Марина Ивановна Боброва, глава МО Пригородное Татьяна Сергеевна Ларюшина. Они подчеркнули, что как путь к большому успеху всегда начинается с малых дел, так и порядок в стране начинается с порядка в больших и малых населенных пунктах.

За активное участие в реализации проекта территориального общественного самоуправления «Успех» - «Сотвори свое будущее сам» Благодарностью администрации МО Плавский район отмечены многие руководители, среди них заведующий МБДОУ МО Плавский район «Детский сад «Радуга» Ольга Александровна Валуева.

Почетные грамоты тульского регионального отделения партии «Единая Россия» вручены заведующему МБДОУ МО Плавский район «Детский сад «Радуга» Ольге Александровне Валуевой, медсестре Галине Викторовне Животягиной, воспитателям Любови Васильевне Головановой и Людмиле Петровне Лунчевой.

А сторожу детского сада Сергею Александровичу Валуеву была вручена Почетная грамота администрации МО Пригородное.

В большом концерте с огромным удовольствием выступили воспитанники детского сада под руководством воспитателя и музыкального руководителя Любовь Васильевны Головановой. Они исполнили песню и два зажигательных танца.


Все фотографии новости: