МБДОУ МО Плавский район «Детский сад «Радуга»

Новости

Музыкальная сказка для любимых мам.

Дети старшей разновозрастной группы сделали своим мамам к ласковому празднику 8 Марта удивительный подарок. Это музыкальная сказка «Волк и семеро козлят», да на новый лад.

Это сказка о Маме Козе, с которой козляткам всегда спокойно, радостно и весело. Она и накормит, и поиграет с ними, и защитит от врага. Добрую Маму Козу чудесно сыграла помощник воспитателя Говорина Наталия Викторовна.

Да, и Волку, забравшему у Козы козлят, оказывается, очень нужна Мама. А козлят он увел только потому, что скучно ему в доме одному, и хотелось с ними поиграть.  Такого Волка - и смешного, и хитрого, великолепно сыграла воспитатель старшей группы  Крайнева Светлана Ивановна.

И, конечно, дети очень старались отлично сыграть свои роли. Это удалось и веселым козляткам, и красивым бабочкам, и трудолюбивым муравьям, и чудесным лягушкам, любительницам потанцевать и попеть, и прекрасному вокалисту Петуху.

Музыкальная сказка дала возможность каждому ребенку почувствовать себя талантливым артистом, поверить в свои силы и возможности. А как это важно детишкам! И сколько радости и счастья мы увидели в глазах мам, для которых по-новому заблистали грани таланта их ребенка.

С праздником вас, дорогие мамы!


Все фотографии новости: