МБДОУ МО Плавский район «Детский сад «Радуга»

Новости

Папины малые игры.

Наш папа-Носонов Алексей принял активное участие в спортивно-развлекательном фестивале "Папины малые игры" !!!

В субботу, 24 августа, парк имени 40-летия Октября заметно оживился. Причиной тому стало большое праздничное спортивное мероприятие – «Папины малые игры». Главные участники праздника, конечно же, отцы, но поддержать их на площадке и в борьбе за призами пришли жены и любимые дети. Героев мероприятия поприветствовал глава администрации Плавского района Андрей Гарифзянов. Он пожелал отцам успехов в игре, а также счастья в семейной жизни, поддержки и заботы любимых.

Но прежде чем ринуться в бой, папам-плавчанам и всем гостям праздника предложили совершить разминку. Под задорную музыку в гуще события оказались все: дети, бабушки, дедушки. Каждый из них поддержал инструктора Юлию Бабенко, которая показывала разогревающие движения.

Для гостей праздника работали мастер-классы, интерактивные и консультативные площадки.

На старт эстафеты вышли 12 отцов, которым предстояло пройти 15 станций, каждая из которых требовала определенного мастерства. Суметь почистить картофель, приготовить винегрет, пришить оторвавшуюся пуговицу – легко! Это же самые лучшие отцы! Были и станции проверки силы и сноровки, а также интеллектуальные площадки, где участникам необходимо было разгадать головоломки и шарады.

Хорошая погода и позитивный настрой главных героев мероприятия создали соответствующую атмосферу праздника. После успешного прохождения всех точек игры зрители насладились выступлением творческих коллективов Плавска.

Глава администрации наградил призеров и победителей спортивно-развлекательного фестиваля «Папины малые игры».

 «Папины малые игры» проходят в рамках национального проекта «Демография. Спорт   норма жизни».


Все фотографии новости: